сломался ноутбук HP 4525s. посоветуйте что сделать с ним можно?

Ольга Козлова Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
работал исправно. потом в одно время перестал с первого раза включаться. раза с 7 мог ожить. отказали некоторые клавиши. занесли в сервис, сказали, что возможно северный мост полетел, и загнули баснословную сумму за ремонт. решили не делать. полежал дома с месяцок без дела, и стал снова включаться как следует, но клавиши так и не заработали. что если проблема в клавиатуре? как узнать? если попробывать ее заменит? есть ли шанс что она будет работать как надо?
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
попробуйте заменить Сервисный Центр
Ольга КозловаУченик (166) 7 лет назад
сервисный центр у нас в городе 1)))
Алексей П Просветленный (26348) отдай и скажи пусть переустановят виндовс
Emil Emirveliev Ученик (156) 7 лет назад
Ну попробуй заменить клавиатуру, еще может быть что в клавиатуру попали крошки..
Или просто купи клавиатуру для компьютера, в USB выходом, а дальше сами знаете, что делать!)
Ольга КозловаУченик (166) 7 лет назад
дело в том, что wifi на этом ноуте включается через клавишу на клавиатуре. и как на зло эта клавиша отказала. А если она не включена, то и интернет ловить не будет.
вован кузнецов Ученик (186) 7 лет назад
Всё дело в видеокарте 100% был опыт уже...