Посоветуйте успокоительные средства

гимнастики не помогают. кому реально помогли. раздражительность. апатия, быстро могу вспылить и наорать

феназепам очень хорош... а так витамины Пентовит и аминокислоты Стимол...

Здравтсвуйте. Успокоительных, т. е. седативных средств очень много. Надо подобрать то, что вам подходит. Советую болгарскую валерьянку, новопассит, фитосед, корвалол, барбовал, настойка пустырника и др. Также есть народные рецепты. Много хороших рецептов на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валосердин на ночь. Но его больше месяца нельзя

глицин егулярно - дешево и действенно

могу скинуть ссылки на другие качест. натур. препараты с отзывами - может вам это поможет - напишите свою почту