Подскажите как называется материал? (Фото прилагаются в вопросе)

DITAvonTEESE Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Знаю то, что материал состоит из виниловой основы, что позволяет ему иметь такие свойства как влагостойкость и прочность (не теряет форму). Очень мягкий. Продаётся вроде только белый. И продаётся, я думаю, в строительном или в магазине сантехники.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269373) 7 лет назад
Парафиновая пропитка.
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Нет, это не то
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667732) 7 лет назад
если в строительном то это нетвердеющий герметик-типа замазки
Елена Ост Мыслитель (8211) 7 лет назад
На любом сайте для любителей декора. Это синтетическая пластическая глина. Можно обжигать и разрисовывать и покрывать лаком. Можно просто оставить для просушки, твердеет и далее разрисовывается и может т. ж. покрываться лаком.
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Нет. Этот материал мягкий. Я же написала. Похож на изолон ппэ. Продаётся листами/рулонами скорее всего
Елена Ост Мыслитель (8211) Это обычная полимерная мастика для детского творчества. Продаётся пластинками 14Х14 и более. В данном варианте, скорее всего, был индивидуальный заказ на нестандартный размер полимерного листа. Сохраняет пластичность около 5-7 суток, в дальнейшем затвердевает.