8 лет назад
от

Напишите, пожалуйста, текст песни, русскими буквами (не перевод, просто английский текст, русскими буквами произношение)

песня Eddy Kim (에디킴) – 너 사용법 (The Manual)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это проще с корейского расписать
부드럽게 무드있게 пудыропке муды икке
따뜻하게 꼭 안아주시오 ттаттыт хаге ккок аначжусио
매일 한 번씩 사용하시오 мэир хан понссик сайонъ хасио
부드러운 눈 마주칠 땐 미소 지어서 пудыроун нун мачжучхиль ттэн мисо чиосо
그녀를 웃게 кынёрыль утке
hey what’s up beauty 말을 거시오 hey what’s up beauty марыль косио
그날 아침엔 먼저 일어나서 кынар ачхимен мончжо иронасо
turning on jazz
Gentle kiss 널 바라봐 Gentle kiss ноль парабва
너무 지칠 땐 소주 두 병 들고 ному чичхиль ттэн сочжу ту пёнъ тыльго
솔직하게 그녀의 집 두드리시오 сольчжик хаге кынёэ чжип тудырисио

가끔 한 번씩 무작정 같이 떠나가시오 каккым хан понссик мучжакчонъ катхи ттонагасио
다른 하늘 다른 바람 숨 쉬게 해줘 тарын ханыль тарын парам сум свиге хэчжво
가끔 한 번씩 무작정 키스해주시오 каккым хан понссик мучжакчонъ кхисы хэчжусио
이유 없이 너에게 빠진 그 날처럼 ию опси ноеге ппачжин кы нальчхором

ППЦ. А где же тут английский текст? - Я вижу только иероглифы (китайские вроде).