Вопрос к радиолюбителям

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Имеются транзисторы ГТ402-404, 403Ж, И.
МП20-41, 112
Что можно на них сделать? Всяких мультивибраторов и сигнализаций переделал пруд пруди, а дальше применения не знаю, выбросить жаль.
Голосование за лучший ответ
Virtue Мудрец (13388) 7 лет назад
Выброси и не жалей
Петров Дмитрий Оракул (63807) 7 лет назад
Да они кроме как на простые схемы автоматики и не годятся.. Ну УНЧ можно собрать.. Если их много, то можно простейшую солнечную батарею сделать..) аккуратно спилив крышки корпусов..
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
унч мне как таковой в хозяйстве не нужен. Вы не поможете разработать схему транзисторного ключа на гт403ж ?
Петров Дмитрий Оракул (63807) А что там разрабатывать?.. Бери схему обычного транзисторного ключа на PNP транзисторе..
Евгений Патыков Знаток (306) 7 лет назад
усилок звукавой . а можна спилить макушку чтоб был переход на свету и он будет реагиравать на свет и так можно ловить мадуляцию светам ток пратекающий через нево . а слампай мадулиравать