сколько идёт заказное письмо из германии в россию? с момента отправки прошло три недели

Дима Кумачёв Знаток (309), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лола Мудрец (18890) 7 лет назад
У меня как-то заказное пимьмо шло полтора месяца, причем из Германии ушло в тот же день, что можно было проследить по номеру квитанции. А вот дальше неизвестно где столько путешествовало. Теперь отправляю всегда с Rückschein, стали доходить намного быстрее.
Дима КумачёвЗнаток (309) 7 лет назад
спросил какой почтой отправили, мама говорит шрайбен вроде бы,
Лола Мудрец (18890) Мама имела ввиду айншрайбен - заказное так называется. Шрайбен - это по немецки значит писАть .Ждите, где- то гуляет пимьмо. Заказные теряются очень редко, просто доставляются долго.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265562) 7 лет назад
И что? Если отправили обычной почтой, то время в пути непредсказуемо. Известны случаи, когда такие отправления внутри Европы десятилетия "ходили", а уж про Россию вообще молчу.
Хотите, чтобы отправление дошло быстро, в заранее оговоренные сроки - используйте службы экспресс-доставки.
Дима КумачёвЗнаток (309) 7 лет назад
я спросил сколько идёт, может какой то сок которые установлен почтой
zalex Искусственный Интеллект (265562) Если бы Вы отправили письмо экспресс-доставкой, то Вам бы сообщили и конкретные сроки доставки, и вы имели бы возможность отслеживать, где ваше отправление находится в данный момент. А так можете только сидеть и ждать...
Tatiana Просветленный (35730) 7 лет назад
Почта России-мы научим вас терпению
Дима КумачёвЗнаток (309) 7 лет назад
действительно