Вопрос для тех у кого был автомобиль Chevrolet Tahoe, 1997-1999

Вообщем вопрос обстоит так, хочу Chevrolet Tahoe по сколько беру тачку как рабочую хотел бы узнать на сколько авто капризное у самого Chevrolet Tahoe 2010 года а так же Toyota Land Cruiser 200 2008 года и поэтому как то не сталкивался с проблемай серьезных поломок, те кто ездили или ездят подскажите крепкие ли авто, у Chevrolet Tahoe что я нашел 3 хозяина по птс, 200 сил. газ стоит 4 поколения. а так же ходовая двигатель и коробка заменены, cтоит ли брать ?

Раздай наворованное бедным людям и уйди в монастырь.