Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите правда ли государством положены выплаты?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
сегодня мне принесли новость. якобы государством положены выплаты в размере 18000 рублей, на каждого члена семьи, прописанного в квартире! эта сумма даётся один раз и всё. скажите правда ли это? и как получить эти 18000 рублей если это правда. у него на работе (тот кто сказал) уже получили 360000 рублей!
Лучший ответ
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да ни плохо было бы если нам платили бы деньги хорошие.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
что-то из области фантастики А не разводят ли вас мошенники ?! Похоже что навязывают вам кредит. с отдачей в два -три раза больше
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
вряд-ли. у моей подруги есть гражданский муж. мы все вместе живём. ему на работе сказали. и там же кто-то уже получил эти деньги. они же и сказали. не знаю. сама думаю что это бред.
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) Это агент их. Не верьте ...Сходите в соцзащиту и у них спросите
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Выплаты деиствително положены. Но не Тебе а Тобой и называется налог.
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Юля соколова, попытайся включить мозг. Если он у есть.
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
есть. просто хочу проверить так ли это.
ЛабеаН Просветленный (49360) Проверила?
Сонарита Хай Знаток (296) 7 лет назад
Да, но это не точно. Говорят, за третьего ребенка еще квартиру дают. Но это уже другая история.
Олег Иванов Профи (689) 7 лет назад
В нашей что положено на то наложено.
Олег ИвановПрофи (689) 7 лет назад
В нашей стране что положено на то наложено.