СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ КРОССВОРД
1. Древнегреческий Философ старший средневековой западной Европе одним из главных авторитетов философии 2. Жилая комната монаха в монастыре 3. Материал из которого изготавливали книги в средневековой Европе 4. Апостол преемниками которого считали себя римские папы 5.(по горизонтали) Основатель монашеского ордена которому принадлежала большинства монастырей средневековой Европы 5.(по вертикали) Наука считавшийся в раннее средневековье Европе царицей наук 6. Сторонники отвергнутого господствующей церкви религиозного учения вопреки этому считавший себя истинным христианином
1. Древнегреческий Философ старший средневековой западной Европе одним из главных авторитетов философии-Аристотель 2. Жилая комната монаха в монастыре-келья 3. Материал из которого изготавливали книги в средневековой Европе-пергамент 4. Апостол преемниками которого считали себя римские папы-Петр