Кто еще собирается уйти с тарифа МТС Смарт - Белимитище?

Мамулька Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Всегда МТС считала самой лучшей сетью, но после этого подвоха.... Я сижу на этой сети уже лет 10 точно, даже больше. Жалко что они так поступают с клиентами. Собираюсь переходить на другого оператора. И все мои родные тоже... Кого посоветуете? Тоже нужен безлимитный интернет+звонки
Голосование за лучший ответ
Екатерина Подольская Мастер (1532) 7 лет назад
Вот тут попробуй посмотреть http://101internet.ru/, там варианты вроде были с мобильным интернетом, + там отзывы можно почитать.
Коля Попад?н Мастер (1670) 7 лет назад
У меня киевстар 35 грн; лайф 29 грн.