Закон и порядок

Что сделать, чтобы одобрили кредит?

Хочу взять телефон в кредит, т. к. накопить не получается.. но проблема в том, что ранее - полтора года назад, год назад - тоже пробовала брать кредиты и мне его не одобряют, т. к. ни разу не брала его и соответственно кредитная история чистая. Как быть? Что в данном случае может послужить положительным критерием, чтобы его одобрили? Ведь как-то другие люди берут кредиты..

смотри, у меня та же фигня была, кредиты не одобряли из-за чистой истории. потом оформил карту Халва , платил без процентов, и постепенно стал для банка “свой”. реально помогло начать строить историю и потом уже легче кредит дать. попробуй тоже Халва.

Самый простой вариант одолжить на сайте микрозаймов - там не нужно особо париться по этому поводу, выдают кредиты даже тем у кого не очень хорошая кредитная история. Мне Займер нравится, выдали деньги с первой заявки и в тот же день.

иногда нужно просто подойти вовремя
Когда ты самая лучшая для них или деньги в кассе еще есть

минет

Соглашусь с предыдущим автором полностью + добавлю:

1. Не брать кредит - никогда.

2. Если и брать $, то только на квартиру.

3. Беря кредит на телефон - вы в лишний раз усугубляете свой социальный статус.

4. Чем вам телефон за 2000 рублей не угодил?