Как рассчитать экономический эффект от замены теплосчетчика?

Натали Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 8 лет назад
Нужно определить экономию (фактическую или предполагаемую) от замены счётчика (если таковая есть), помножить её на срок его службы, и вычесть из получившейся циферки все затраты на замену счётчика.
Получившийся экономический эффект может быть как положительным, так и отрицательным.