РОССИЯ: ЦБ РФ на 04 ноября: 1 UAH ( Украинская гривна0 = 2,48 RUB 10 UAH = 24 Рубля, 80 копеек. ---------------------------------------------------------- УКРАИНА Нац. банк Украины, на 03 ноября 2016 года 1 UAH = 13,43 BYN ( Новых белорусских рублей) 10 UAH = 0,74 BYN
Антон Владимирович
Пусть скажут об этом в России. Мы вежливые. Обещаю, что мы будем стараться сдерживаться, чтобы не расхохотаться. Ведь гривна так замечательно обеспечена. Килотоннами золота, горами бриллиантов, вовсю работающими заводами, митингующим работоспособным населением и войной с самими собой. Куда уж нашему рублику до гривны. Всему здравомыслящему миру ясно, что гривна намного дороже рубликов. А если ее деноминировать 1000:1 - так она и подороже британского фунта будет. Первые две недели. Я без ехидства говорю, и с большой горечью в сердце, потому что Украина для меня - братская страна, и плевал я на политиков.