В природе любая самка - это мать. А почему женщина не желающая иметь детей будет носить имя женщины?
Внатуре. Матку ей надо вырезать и другой подарить.)))
пАтамушто в природе любую самку самцы трахают, не спрашивая на то ее согласия. в природе нет средств контрацепции
а у женщины есть выбор рожать или нет
по состоянию здоровья почему вы записываете не рожающих в НЕженщины?
и по вашей логике алкоголичка рожающая 5-7 детей больше женщина, чем нормальная, но с проблемами яичников?
было бы смешно, если бы не было так глупо...
1) Женщина - это не имя, а гендерное различие
2) Женщина = самка человека, рожавшая она или нет, она от этого самцом не станет.
3) Не все женщины любят детей и хотят их иметь и это нормально.
Вы считаете, что женщина не способна больше ни на что, кроме рождения потомства? А если женщина найдет средство от детской онкологии, но своих детей иметь не будет, то она не женщина?
совсем не любая! вы плохо знаете животных.