большая таблетка попала в не то горло я её вырвал и теперь ощущение комка в горле ужасно ниприятно и глотать ужасно

sshamiloff Ученик (175), закрыт 7 лет назад
пить пробывал
Дополнен 7 лет назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 7 лет назад
Немного поцарапал таблеткой слизистую. Ничего страшного, это пройдет.
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 7 лет назад
Проблема решаема. Предыдущий оратор прав - там царапина на слизистой. Эту царапину можно быстро замазать. Свари кисель. Остуди его и выпей. Кисель то варить умеешь? Если безрукий - маму попроси.
Василий .Ученик (50) 7 лет назад
сама ты царапина