проблемы в игре Counter-Strike Global Offensive

Камиль Хазгалеев Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Почему то в CS:GO когда захожу не отображается ранг и всякая реклама и я не могу зайти в MM пишет сверху желтыми буквами "matchmaking unavailable retrying"
Лучший ответ
Павел Просветленный (26027) 8 лет назад
Первые два ответа бездумно копируют чужие. "Источник: С форума" - не источник. Источником является ссылка. Так что не пи*дите. В сообществе говорят что виной всему DDOS атака.
Камиль ХазгалеевУченик (143) 8 лет назад
а у тебя тоже в стиме пишет что ты не в сети?
Павел Просветленный (26027) Нет, я в сети но ММ в CS:GO не работает.
Остальные ответы
Матвей Мочалов Просветленный (20342) 8 лет назад
Сервера Steam Community, CS:GO, Dota 2 и Team Fortress 2 выключены для тех. обслуживания до 8:00 МСК 7 ноября.
это значит у всех так?
Матвей Мочалов Просветленный (20342) Да.
vitalkanev Мыслитель (6441) 8 лет назад
Уведомляем Вас, что в период с 17:00 3 ноября 2016 до 8:00 7 ноября 2016 года по московскому времени на нашем хостинге будут проводиться плановые работы.
Источник: С форума