Nexus Mod Manager Skyrim ошибка "unable to get write permissions for",Вроде все установлено, но ничего не идет! Помогите!

Fylhtq Hteyjd Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Прошу дать не тролль ответ, а нормальный и наглядный. Установил я значит NMM,выбрал Skyrim все дела, но когда пошла загрузка выскакивает "unable to get write permissions for" и там путь указан. NMM установлен на диск D,везде стоит только чтение, Skyrim запускается. Прошу помогите!
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186023) 7 лет назад
Ну так вам NMM и пишет, что у папок атрибут "только на чтение", поэтому программа не может записать нужные файлы. Снимите атрибут и все.
Fylhtq HteyjdУченик (97) 7 лет назад
Сейчас попробую
Fylhtq HteyjdУченик (97) 7 лет назад
Неа, все снял, не идет
ШуМа мЛаДшИйУченик (224) 6 лет назад
спасибо просто выделил папку где хранится скайрим свойства снял квадратик с поля только для чтения нажал применить ко всем атрибутам и вуаля спасибо доужище
понимаю поздно но тут просто есть способ проще. Тупо запустил ММ от админа и всё, всё ему разрешено.
Остальные ответы
Олег Огородников Ученик (126) 6 лет назад
Запустите Nexus mod от имени администратора.
kOT KOTУченик (179) 5 лет назад
найс
Рашад ИсаевУченик (100) 5 лет назад
Твой коммент лучше, чем первый)
Пылинка НА ПланетеМастер (1123) 5 лет назад
Ты лучший
Virus VirusПрофи (567) 4 года назад
Спасибо друг
Александр ЕрзиковУченик (109) 2 года назад
спасибо тебе огромное
Дима Новокрещенных Знаток (386) 3 года назад
Если игра установлена в program files то перенесите куда нибудь в другое место
Binhteanda Ученик (128) 1 год назад
Блин а мне не помогло я убрал атрибут только для чтения а нексус и дальше отказывается работать
Дмитрий Жуков Ученик (131) 9 месяцев назад
У меня получилось открыть только запустив NMM от имени администратора! Удачной установки модов!