Nokia Lumia 520 Виндовс 8, 8.1 Как настроить включение и выключение смартфона по расписанию Nokia Lumia 520?

Атём Ветров Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Была бы эта функция, не задавал бы вопросы.
Не надо писать тут о андроиде, система на виндовсе. Я об этом чётко написал.
Дополнен 7 лет назад
костян воинов
Иван Горбачев

чушь не несите
Голосование за лучший ответ
Иван Горбачев Ученик (107) 7 лет назад
Функция включение смартфона по расписанию находится в подразделе — «расписание включения/выключения питания» в подразделе «Все Настройки».