Подруга удалилась из вконтакте

Вероника Винкс Ученик (152), закрыт 6 лет назад
До этого она мне писала, что ей плохо. А теперь она удалилась, и нет больше никаких способов связаться. Что делать??
Лучший ответ
Стас Мудрец (15333) 7 лет назад
она тебе не подруга
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74343) 7 лет назад
причем тут категория Компьютеры, Связь?!!
Павел АстаповУченик (214) 7 лет назад
Они обе пользовались компьютерами и потеряли друг с другом связь)))
лол)
добавь меня Ученик (139) 7 лет назад
Если бы ты знала, сколько у меня таких потерявшихся в паутине виртуальных друзей... Ничего не делать, жить дальше. Она как-нибудь сама справится со своими проблемами. А таких подруг в нете завались...
Вероника ВинксУченик (152) 7 лет назад
У меня больше нет подруг
Павел Астапов Ученик (214) Появятся
Амелия Мудрец (13175) 7 лет назад
Если подруга.... ну так или иначе должен быть номер телефона и домашний адрес.
А судя по вопросу.... юношеский максимализм и тп. Восстановится.
Вероника ВинксУченик (152) 7 лет назад
Она ещё болела при этом, лежала в больнице. Я босюь вдруг что случилось
Ну так реально - у подруги тел должен быть и другие контакты... а все остальное - виртуалка...
Павел Астапов Ученик (214) 7 лет назад
Она живет в другом городе и не нужны вы друг другу, А если учитесь в одной школе, то пустяки.
Smailik Искусственный Интеллект (120653) 7 лет назад
Попробуй найди её по имени и фамилии в другой социальной сети