Здравствуйте. Кто сталкивался Ответьте пожалуйста как у вас болит поясница перед месячными? Ну в смысле танущая боль или ломкая, ну или ещё какая? И когда она усиливается?
Поясница не может болеть перед месячными. Это две не связанные никак вещи. Возможно беспокоит боль в почках? Это уже более вероятно. Перед месячными, обычно, болит низ живота.
Ответьте пожалуйста как у вас болит поясница перед месячными? Ну в смысле танущая боль или ломкая, ну или ещё какая? И когда она усиливается?