отпуск сентябрь. хочется экзотики-бали, куба, т. д. не азия. что посоветуете

Борис Краснер Профи (585), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
До следующего года еще дожить надо)
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 8 лет назад
Любители экзотики могут отправиться на Кубу, где в сентябре начинается сухой сезон, однако в это время года не исключены короткие тропические ливни. Засушливый сезон в сентябре сохраняется и на Бали, где можно совместить отдых с занятиями в многочисленных серф-школах. До конца сентября возможен и отдых в Танзании, но следует тщательно выбирать время прибытия в зависимости от планируемых к посещению областей.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Здрасьте... а Бали по вашему не в Азии что ли находится?))))
Бюджет какой у вас? Куба, Доминикана, Мексика, Ямайка, да хоть Папуа Новая Гвинея, были бы деньги, а страну подобрать не проблема.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Вы сначала определитесь: или Бали, или не Азия))))))
BREVET Гуру (4856) 8 лет назад
Бали-это Индонезия, которая в Азии. На Кубе ураганы. Можно в Коста-Рику или Панаму, а также Сейшелы или Мадагаскар.
Яна ....Оракул (74710) 8 лет назад
какие ураганы... конец сезона дождей-да.
BREVET Гуру (4856) Август-сентябрь там сезон ураганов.
tasha tasha Мастер (2132) 8 лет назад
страны Карибского бассейна в сентябре отбросьте сразу. там сезон ураганов.
На Бали - самый сезон в сентябре. Можете почитать-мы в этом году ездили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 лет назад
Карибское побережье Кубы и острова - супер!