не работает спидометр...

Khadrianin Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Стрелка спидометра работает, или не работает с разными промежутками времени... Форестер 2011 года, "американец"... Утопленник, грешу на коррозию проводки, но в СТО говорят что не работают датчики, именно датчик скорости который идет от АВС, у кого что-то подобное было... Не могу найти б/у датчик этого года, может кто-то подскажет...
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Алексеев Гуру (2533) 7 лет назад
А езжай так...
KhadrianinУченик (151) 7 лет назад
...да нет, так, как то не комфортно...
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1474) 7 лет назад
Спидометр не работает - значит СПИДа нет,
это хорошо )
KhadrianinУченик (151) 7 лет назад
...спасибо доктор, я подумаю...
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
вэдэшкой обработай клеммные соединения...
KhadrianinУченик (151) 7 лет назад
...всё это не раз уже делалось, результата нет...
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
правильно говорят. это датчик скорости глючит. живет на коробке сверху. менял полгода назад на импрезе лисе
KhadrianinУченик (151) 7 лет назад
ну да, есть такое подозрение... Ну вот не могу найти что-то на свой Форик... В основном датчики предлагаются на более ранние модели... Возможно они идентичны с Импрезами, обычно у них много общего. может кто-то подскажет???
вася иванов Просветленный (39753) а чего тут подсказывать. идешь в магазин и покупаешь датчик. рублей 5 кажется стоит. единственно при замене предупреди чтобы не сломали (он пластиковый) а то головняка не оберешься. насчет идентичности точно не скажу но должны быть одинаковые. у субару с унификацией все в порядке