Исследование восприятия цвета в первой младшей группе

Галина Опалева Профи (554), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, книги и авторов, у которых можно взять задания на исследование восприятия цвета в первой младшей группе (дифференциация цветов, подбор цвета по названию, задания на называние цветов). Мне нужны не только задания, а именно автор и название пособия откуда взято. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Софья Ларина Знаток (317) 7 лет назад
У меня были книги. Можешь в поиске набрать, а не баллы тратить.