Стиральная машина гудит, но не набирает воду

Skuper Мастер (1112), на голосовании 8 лет назад
Машинка работала, потом как-то решил открыть сливной фильтр, там нашел винт какой-то, и вот спустя неделю решил включить постирать, а она гудит, но воду не набирает, ошибку не выдает. машинка electrolux. Вода есть и вода поступает.
Дополнен 8 лет назад
В смысле вообще вода есть. В кране, до машинки вода есть. В барабан не поступает
Дополнен 8 лет назад
Все, заработала, как сказал мужик на видео, если гудит, но воды нет, значит дело в подаче воды, а клапан наверняка работает. Я открутил, достал сеточку наливную, дунул, промыл, поставил обратно и заработала
Голосование за лучший ответ
Aleks Оракул (51025) 8 лет назад
Насос неисправен.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194963) 8 лет назад
Как это вода поступает, но не набирает? Неужели непонятно что в слив утекает? Сливной шланг должен иметь колено вверх.

Отвинтите шланг холодной воды от штуцера машины и проверьте есть ли там напор. Если напор есть - мастера/сервис.
Петр Севастопольский Просветленный (47929) 8 лет назад
Если вода поступает, значит воду набирает, другое дело куда она её девает, может просто преостат хандрит
да.. Знаток (319) 8 лет назад
электроклапан проверь в машинке
SkuperМастер (1112) 8 лет назад
а как?)
да.. Знаток (319) если не знаете как лучше мастера вызвать.
Сабин Ефимов Ученик (111) 4 года назад
Попробуйте почитать здесь про это - ob-service.ru/stiralnaya-mashina-ne-nabiraet-vodu