Где можно заказать скорпиона с доставкой в регионы?
Хочу приобрести скорпиона (Спинифер, например). Живу на Камче, у нас не продают и местные зоомагазины не хотят даже на заказ везти. Может кто посоветовать магазин, готовый отправить живность в Петропавловск-Камчатский? В идеале конечно Хабаровск-Приморье, но если есть варианты - буду рад!
Я бы тебе подарил к Новому году, но сдохнет по дороге, посылка из Израиля будет идти месяца 2, такой голод даже скорпион не выдержит. Так что спасибо почте России скажи