Собираюсь на Шри-Ланку, что взять с собой из лекарств самое необходимое?

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КаНаЛьЯ Мудрец (15040) 7 лет назад
левомицетин, ношпу, бепантен, колдрекс
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
жаропонижающее обязательно берите, от ожогов, от аллергии и при укусе насекомых, и противомикробный препарат, у меня Энтерофурил в аптечке, уже ни раз выручал в Индии и Тайланде. Он действует на большинство микробов и не влияет на нормальную кишечную флору.
Анна Дементьева Знаток (432) 7 лет назад
я была на Шри-Ланке антисанитария бешеная, умудрилась подцепить там кишечную, в аптечке была Смекта и Энтерофурил, на ноги быстро встала, а так не знаю что бы и делала. Энтерофурил это противомикробный препарат, он со всей заразой справляется, без него теперь никуда не выдвигаюсь
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
ну вот чтобы не было проблем со здоровьем, когда я ехал в Шри-Ланку я брал средство, которое помогало мне всегда быть в тонусе http://enterofuryl.ru/, и мне не было страшно есть их еду, даже без привычки, советую и Вам.
Евгений Мыслитель (9642) 7 лет назад
Мезим, цитрамон или другое обезболивающее, регидрон, фуразолидн (на случай диареи). И для горла рассасывающие таблетки - мало ли) И очки не забудьте - все -таки едете отдыхать)) http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA