Кто нибудь знает хорошего хирурга в Зеленограде который может стерелизовать собаку ?

Настя Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
Может кто нибудь знает хорошего хирурга, который хорошо стерелизует собак
Голосование за лучший ответ
Сумая Мирзоева Профи (683) 7 лет назад
Это не хирург, ветеринар.... Ну хотя...
НастяЗнаток (386) 7 лет назад
Ну ветераны есть разные, есть терапевты, хирурги, неврологи. Кардиологи
Сумая Мирзоева Профи (683) Да ну??? Что-то первый раз слышу))
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 7 лет назад
Частенько процесс заживления зависит не от хирурга, а от самого животного.