Какую версию Counter Strike скачать? И как поставить в этой игре высокое разрешение экрана 1366:768 посоветуйте...
КАКУЮ ИЗ ЧАСТЕЙ КС ПОСОВЕТУЙТЕ?
КАК ПОСТАВИТЬ ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ?
ПРЕДЛАГАТЬ ЛЮБЫЕ ЧАСТИ КРОМЕ КС: ГО
Мать моя... Когда эти ваши каникулы кончаться уже.
Помимо CS GO, есть всего две версии нормальные. Это CS 1.6 и ещё CS:Source.
Чтобы поставить разрешение, зайди в настройки, в закладку Видео, и там поставь разрешение 1366х768. Лично я ставил 1920 на 1080. Если у тебя будет старая версия где нету такого разрешения, то поставь какое есть, и примени изменения. Выйди из игры и в папке с игрой найди файл "Конвиг", где будет указано разрешение экрана которое ты поставил, смени его на желаемое, и сохрани файл. заходи в игру и ничего не меняй в настройках, начинай играть.
Мой брат всегда играл в Counter Strike 1.6. Скачать, кстати, можно здесь - ttp://cs-games.net . Ему всегда нравилось, говорил, что это лучшая часть (серия, мод или что это там еще). Попробуйте и вы. Может тоже понравится)
Соурс скачай
Вот скачай чистая, нормальная кс 1.6. И разрешение выше 1024х768 ставить не советую. Играть уже не комфортно. http ://cs-monitor.ru/counter-strike/
О мой бог он говорит "предлагайте все версии кроме Go".Описание смотрите.