Постоянно открывается браузер в новом окне.

Артем Люфт Знаток (302), на голосовании 7 лет назад
Браузер запускается самостоятельно раз в 5-10 минут, без рекламы. Просто открывается главная страница Yandex'а. Пробовал установить AdGuard, не помогло. На ночь оставлю компьютер, на утро просыпаюсь. Открыто штук 20 окон браузера. Пользуюсь Yandex браузером.
Голосование за лучший ответ
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
"Пользуюсь Yandex браузером" - ну, собственно, вот и причина. Вы добровольно ставите вредоносное ПО, а потом спрашиваете, почему окошки открываются сами?
Adguard причем? Сканируйте Malewarebytes.
Артем ЛюфтЗнаток (302) 7 лет назад
Спасибо, сейчас попробую.