Восстановление учета автомобиля из утилизации.

Павел Прожуган Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго! Мой автомобиль предыдущий владелец утилизировал (там своя история) , я взял у него генеральную доверенность. на Автомобиле установлен контрактный ДВС, документы на него имеются, но в ПТС и СТС числится предыдущий двигатель. Так вот, сама суть как говорится: Придя в местное ГИБДД, мне отказали в восстановлении учета, обосновывая ответ свой тем, что "мы не можем Вам выдать новое ПТС, так как восстановить учет можно только в том виде, в каком он утилизировался. то-есть с тем же двигателем что и в документах. мол едьте в тот город где он утилизировался...
Но, автомобиль утилизировался же заочно, соответственно нигде не указано что там ДВС с другим номером. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 7 лет назад
тебе в ГАИ все правильно ответили.
что тебе еще непонятно ???
Михаил Оракул (68174) 7 лет назад
Зато в птс указано и в базе гибдд указано. Вам нужно то, что написано в птс - тот же самый мотор.