Сюжетка гта 5-не работают магазины-одежды-оружия-масок, тюнинг салоны!

Dastmer plays Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Гта 5 до длс "Байкеры",захотел в сюжетку машинок из онлайна, напичкал-не работает не один магазин, помогите пж.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (44902) 7 лет назад
пиратка ?? если да выкинь пиратку
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
Все было нормально!
Маринет Дьюпан-Чен Ученик (227) 7 лет назад
Лицензия нужна.
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
Без лицензии хорошо было, после установки эта фигня
Маринет Дьюпан-ЧенУченик (227) 7 лет назад
Понятно..
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 7 лет назад
Вообще тачки из онлайна можно вставить в пиратку-сингл, но нужно иметь OpenIV, внимание и руки. Погляди, мб где что не туда засунул?
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
все делал правильно, до этого все было нормально, щас нет-пиратка кстать
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
Опен айви не нужен был
In Cash We Trust Мыслитель (9662) То бишь, там всё автоматически поставилось?