Всё это бред старых пердунов им в интернете вообще делать нечего. Нормальные у нас вопросы и ответы. Просто это вредные взрослые лезут к детям в вопросы и ответы и начинают выпендриваются, что они нас умней!
Ну и волки позорные, шакалы грязные ну всё обгадил. Всех грязью вымазали, что вам дети плахового сделали. И естественно у них мышление не такое как у вас. И нечего их судить со своей колокольни!!!
А тебя за подобные ответы надо на мясокомбинат отправить вмести с твоими дружками! Из вас хоть котлет там наделают, хоть какая польза будет. А то сколько мясо пропадает зря. Женька, Кириллка и Ванька
Баба Яга
Ах ты лысый пердун! Ты по, что над детыми издеваешься?