Деньги под проценты хочу дать деньги под проценты .Посоветуйте как грамотно оформить расписку .

Галина Филина Профи (645), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
В интернете достаточно образцов, лучше оформить договор займа.
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51223) 7 лет назад
У нотариуса, а госпошлину за оформление включить в долг должника.
ЮрийВысший разум (145728) 7 лет назад
Нотариус не будет удостоверять расписку - потребует нотариально удостоверить Договор займа...
Богданов Александр Мыслитель (7405) 7 лет назад
Составляете договор займа, прописывая все пункты.. А факт передачи оформляете распиской написанной заемщиком.