Встречаться с парнем

Алина Петрикова Профи (714), на голосовании 7 лет назад
Мне 14. Один парень есть в моем классе, ему тоже 14. Ему нравлюсь я, он нравится мне. Он предлагал встречаться, но я сказала что как бы первый раз и не готова, боюсь. Как думаете, в таком возрасте нормально встречаться? ( Ничего взрослого!)
Голосование за лучший ответ
Нежная Ласка Мудрец (19192) 7 лет назад
Детка -это очень рано для 14 лет
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Когда созреешь для встреч, ты не будешь спрашивать незнакомых людей.
/ Оракул (79799) 7 лет назад
Если ни чего взрослого, то думаю можно учиться общаться с противоположным полом.
Lena Gorshenina Ученик (146) 7 лет назад
Думаю нет))) 14 нормальный возраст но всё таки проверь его еще год этот возраст
темболее он может оказатся извращенцем такие часто в 14 и шантажы делать
sdsdsdsdsd sdsdsdsdsdsd Ученик (210) 7 лет назад
Не что лучше не повлеяет на будуещее как знакомый человек из детсва повстречайтесь и решитесь а в будуйщем пусть вас ждёт добро :D
Источник: Знание
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) 7 лет назад
встречаться можно конечно, а спать лучше когда будете готовы к последствиям и вообще отовы
Ниндзянутый Оракул (54371) 7 лет назад
Оставь этого парня в покое) лучше встречайся со мной)
Аня Голикова Ученик (96) 7 лет назад
А почему нет?
Если ничего "взрослого" не планируете - вперед!
А поцелуи и обнимашки еще никто не запрещал 14летним подросткам :-)