Время игр

Программа для world poker club Вконтакте

Есть у кого-нибудь программа для world poker club или где скачать? Видел не раз как некоторые игроки играют с программами в poker. Причем выигрывают и эт не фарт я уверен. Где видано, чтобы игрок ставил вабанк именно тогда когда уверен в выйгрыше? Причем не на пары или какие то высокие карты, а к примеру на 3-4 при это вначале раунда, когда крупье на стол не выложил еще карты.

Нет такой программы. То, что вы описали выше - называется опыт.