Не включается мультиварка-пароварка Редмонд RMC PM 4506

Не включается мультиварка Редмонд, не горит даже табло, провод норм. Подскажите возможные причины неисправности. Гарантия закончилась.

Раз ничего не "горит" и не индицируется, значит можно предположить, что не приходит питание. Здесь варианты: сам кабель, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (Стоит на электронной плате). Вскрывать надо по любому и смотреть. Небольшой нюанс: предохранитель на плате может быть впаян и иметь форму пластмассового стаканчика с двумя выводами, по виду напоминающие конденсатор или что то в этом роде. Будьте внимательны. Все покупаются именно на этом. Сгорит предохранитель и вся беда, а его никто "не видит".