Какая из симс 4 без цензуры?

Сейчас играю в симс 3 Голливуд) Именно в этой части отсутствует цензура, а именно квадратики когда они моются и т. д... Есть ли какая нибудь часть симс 4 без цензуры, что бы не скачивать всякие патчи?

Нет официальных версий Симс без цензуры. Совсем нет. Есть моды-антицензоры (которые частенько добавляют в пиратские сборки вроде Голливуда, Кадетов и прочего). Сайты и форумы поклонников игры Вам в помощь.

кто хочет поиграть в простые игры или в настоящие шутеры

заходите на сайте intgame.ru

Нет но есть такой мод

Можешь дать проверенную ссылку?)