Дополнен 8 лет назад
Вопрос снимается. Разобрался методом тыка сам как это сделать. Хотя должен признать, что не супер-лёгкий вариант, но всёравно лучше, чем ничего.
Рассказываю как: Сперва надо установить интеграцию Download Master для вашего браузера, для этого в настройках программы включить интеграцию и скачать нужный плагин для браузера. Потом заходите на сайт Google Drive и кликаете мышкой на файл, который, хотите скачать. Выбираете расшарить ссылку. Копируете эту ссылку и переходите по ней в браузере. Далее кликаете по кнопке Скачать не левой, а правой кнопкой мыши и выбираете в контекстном меню Download Master - Скачать ссылку. Вот и всё. Ссылка открывается в программе и начинается закачка.