Мою подругу переодически клинит...

Роман Никонов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Вот такая фигня постоянно: моя подруга обязательно закатывает мне концерт из за всякой мелочевки с переодичностью от 2 х недель до месяца на протяжении уже 2х лет. Блин то ли она по жизни такая то ли специально бошку парит... и посылает постоянно куда по дальше к другой)))
Короче послать ее охота порой.... и с другой стороны фиг знает
Голосование за лучший ответ
1 a Ученик (153) 7 лет назад
Раз в месяц не только кран течет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445644) 7 лет назад
ну и терпения у тебя. Аж завидно
Роман НиконовУченик (101) 7 лет назад
Чего????
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445644) завидую, грю, терпению твоему. У меня бы оно закончилось через пару месяцев, терпеть не могу дур истеричных
Glide Time Мастер (1975) 7 лет назад
Она сама тебе подкидывает идею уйти к другой...
Роман НиконовУченик (101) 7 лет назад
По ходу можно не париться и идти
Роман НиконовУченик (101) 7 лет назад
По ходу можно не париться и идти
Glide Time Мастер (1975) Не дожидайся следующего скандала, просто собери вещи и уйди молча. Она будет в полном недоумении