Чем шоколад риттер спорт лучше других? он самый дорогой.

Дополнен

Не самый дорогой. Всего-то 80 рублей. Maestrani, например, в АШАН стоит около 240 рублей за плитку в 80 грамм. Вот и сравни. А так же lindt, tublerone, heidi и многие другие.
Почему он дороже всяких альпен гольд, россия и т. д.? Да, раскрученный бренд. Люди берут так же потому что производитель Германия, а считается, что у них хороший шоколад. Да и шоколад сам действительно очень вкусный, хотя и химии там много и есть не самые удачные вкусы. Некоторые шоколадки у этого производителя вкуснющие, а другие так себе. Пробовала очень много. Более 20 видов ritter sport. Нравятся не всего, конечно же, но в большинстве случаев это хороший шоколад. Уж получше чем alpen gold (хотя и у них есть удачные варианты) и тем более россия, победа, спартак, аленка, felicita (вообще их не переношу. гадость)

всего лишь раскручен очень
рекламный бренд
натур там ничего нет

Ничем не лучше.
За буквы платишь.

20% - официальная цена бренда

Есть много шоколада дороже.