Подскажите с какого торрента можно скачать хорошую сборку WINDOWS 10 Pro

RedRice Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Ищу нормальную Windows 10 Pro без всякой дополнительной хр. ни. 10к много на разных торрентах но какую именно скачать я и не знаю...
Голосование за лучший ответ
rra Гуру (4291) 7 лет назад
8 качай, 10 баганутая
RedRiceЗнаток (258) 7 лет назад
Всмысле баганутая? С людьми общался и никто не жаловался.
‎‎‎‎ Мудрец (15318) 7 лет назад
А зачем с торрента кать, если майкрософт раздаёт бесплатно?
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO/
RedRiceЗнаток (258) 7 лет назад
Но я имел ввиду взломанные версии. Вроде бы так.
‎‎‎‎ Мудрец (15318) Взломанные априори не могут быть чистыми, а активатор всегда можно скачать отдельно, если требуется.
RedRiceЗнаток (258) 7 лет назад
И темболее я эту версию смогу записать на флешку то?
‎‎‎‎ Мудрец (15318) Записать сможешь и она именно чистая
Авдонин Георг Просветленный (39408) 7 лет назад
Ищу нормальную Windows 10 Pro без всякой дополнительной хр. ни. -качай с официального сайта, а не сборку
Alex Просветленный (44561) 7 лет назад
10 можно скачать с rutracker.org например, но хорошей 10 не бывает.
Хрюрик Искусственный Интеллект (190288) 7 лет назад
Win-torrents.net
Тока зарегся, а то торрент хрен дадут.
Советую LTSB от OV Gorskiy,у самого такая стоит.
Или с оф. сайта Горского.