Добрый день! У меня такой вопрос как мне сделать свой ангар в world of tanks. Какие програмы для этого нужны?

Паша Кириленко Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Данко Ученик (113) 8 лет назад
Оформление в ангаре? Если да то нужно качать сборку. Скачай сборку от Jove.
Алексей Астапов Ученик (134) 8 лет назад
Сборка от Jove тебе поможет, но сначала можно улыбнуться как его арта в ангар отправляет ))) https://www.youtube.com/watch?v=LMsXVIQKyqk
Арина Ишеева Знаток (374) 8 лет назад
тут нужно воображение, и дизайнерские свойства. Не думаю что вы такие навыки изучите очень быстро. Потому посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или закажите у тех кто такое уже делал ( на ютубе найдите видео ) и пишите для автора .