Пожалуйста выручайте! У меня есть новый товар египетских масел и вопрос где найти команду сбытчиков за супер проценты?

Администрация planeta-n Ученик (227), закрыт 7 лет назад
У меня есть новый товар и бренд египетских масел, товар реально качественный и вопрос где найти команду сбытчиков за супер проценты?
Есть товар но нет денег на рекламу и не с чего платить, подскажите может есть какойнибудь сайт где можно Срочно найти команду за суперские проценты!!!
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104101) 7 лет назад
За процент найми. что, поиском пользоваться не умеешь?
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44360) 7 лет назад
Не думаю, что пресловутое египетское средство лучше европейских брендов на основе такого масла. Ты для начала вышли сертификат и патент на уникальность такового. Как тебе не покажется странным, но средства и масла из растений и плодов выращиваемых на территории РФ ничем не хуже знаменитых вавилонских...))
Ирина Woman Мастер (1897) 7 лет назад
Соглашусь, что пыл свой Вам надо умерить ...Египетское масло уже надоело, особенно тем, кто был и купил ))))

С супер высокими процентами Вам надо открывать магазин в интернете, объявления размещать на сайтах.,.
В остальных случаях проценты будут... не сильно выше себестоимости и прийдется постараться )))
мария розочка Мастер (1653) 7 лет назад
египетские масла вызывают аллергию они не для России, они выветриваются, не устоичивые абсолютно, и запахи здесь совершенно меняются, они хороши только в Египте! пишу из опыта многолетнего
мария розочкаМастер (1653) 7 лет назад
к тому же правду тут написали европейские бренды в 100 раз лучше египетских масел!