От колыбели до сада

Как почистить светлую замшу?

Дубленка, цвет бело-бежевый, овчина.
Попробовал много чего из интернета. Сухая чистка с манкой и крахмалом не помогает. От влажной остаются пятна. Мешал молоко с содой, с перекисью и нашатырем, воду с перекисью и нашатырем, просто с нашатырем в разных пропорциях.. Бензин тоже оставляет пятна, керосин не пробовал.
Химчистка стоит 4 тыщи.
В общем возможно дома хоть что-то сделать?
Хотя бы засаленность убрать, пятна по ходу вообще ничем не вывести.

сода плюс перекись водорода 2%, делаешь пасту, намазываешь, через час счищаешь щеткой