Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смелый человек это не тот который ничего не боится, а тот кто не боится своего страха?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nora Просветленный (42499) 7 лет назад
Да!
Но таких нет!!!!
И это Ужас!
миША Мудрец (13332) 7 лет назад
А если мне страшно не бояться своего страха? Если я боюсь всего, даже чего не боюсь?
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 7 лет назад
ничего не бояться - болезнь, нормальный чел всегда обладает этим чувством. Вот справиться с собственными страхами, это и есть мужество и по настоящему смелый человек
Виктор Лапин Мастер (1757) 7 лет назад
Ну да, примерно так и есть