Часы Как называются резиновые колечки на ремешке, когда их застегиваешь, ещё ремешок в них вставляешь!??

Один из элементов комплекта ремешка является резиновое кольцо, простое название "тренчик". Данная деталь является декоративной деталью и находится на короткой части часового ремешка с пряжкой. При застегивании часового ремешка на руке, лишняя длина ответной части ремешка убирается в "тренчик". Кольца имеют разные размеры, под оригинальные модели ремешков. Материал изготовления, чаще всего, такой же как и материал исполнения ремешка.

Тренчик для часового ремешка.

Шлевка!!

Пригодилось