Здравствуйте! Игры сворачиваются в трей при нагревании видеокарты NVIDIA GeForce GTX 760M до температуры в 70 градусов.

Suomiline Профи (730), на голосовании 7 лет назад
70 градусов являются оптимальной температурой для игровых видюх. При нагревании видеоадаптера до 70 градусов, игры сворачивается в трей. Железо все в полном порядке. Все дело в настройке этой функции и ее можно где-то ОТКЛЮЧИТЬ! Но где? Всем тем, кто имеет опыт и знания большое спасибо за помощь в решении проблемы.

Windows 8.1\64
Intel(R) Core(TM) i7-4702MQ CPU @ 2.20 GHz
15,9 ГБ
Голосование за лучший ответ
SiL Blay Профи (711) 7 лет назад
Отключается в биосе, точно где не скажу.
ТЫ МУДАКУченик (143) 7 лет назад
ГОВОРИ ГДЕ! ТЫ НЕ МОГ СКАЗАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ