Голосование за лучший ответ
Лисёнок
8 лет назад
есть две платы: 1) за дверь в подъезде, которую вы магнитным ключом открываете и 2) за внутриквартирную трубку, чтобы за гостями не спускаться.
LiudmilaУченик (205)
2 года назад
А, кто им разрешил что-то менять(дверь, домофон) ?
И, кто им разрешил собирать деньги?
Liudmila
2 года назад
Нисколько не платить.Я получаю жил.субсидии ни один год, одно из условий все услуги д.б.оплачены в полнм объёме. Плачу всё в единой квитанции, кроме домофона, и ни разу меня даже не спросили-почему. Он даже не входит в перечень "содержания общего имущества"
Хотя в квитанции чётко написана сумма долга за домофон 5900 р.
Это они будут платить штраф за незаконные действия ...