Что значит если тошнит от лука и сыра

Detective_Paranoia Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Меня тошнит от лука и сыра и без разницы в каком бы виде они не были что это значит не уж то ли у меня аллергия но ведь в 5 лет я очень любил есть сыр а лук не когда !
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 7 лет назад
Не есть.
Detective_ParanoiaУченик (219) 7 лет назад
круто! но что это всё таки значит аллергик что ли я ??
Васа Искусственный Интеллект (244797) Нет, ты не аллергик. Это твои вкусовые пристрастия.
comet falken Оракул (74894) 7 лет назад
пишется никогда
Detective_ParanoiaУченик (219) 7 лет назад
Учитель по русскому языку это вы ??
comet falken Оракул (74894) а ты тот дебил, который пропускает уроки русского языка?
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
меня от одного запаха лука выворачивает это распространенная проблема....
а про сыр у тебя наверное не переносимость лактозы тож распространенная фигня
Наталья Конова Гуру (2544) 7 лет назад
Значит, в организме нет ферментов, расщепляющих вещества, входящие в состав этих продуктов.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226311) 7 лет назад
лучше к врачу обратись, он более точно скажет в чем дело))