Куда деть 100 рублей (бумажных) выпуска 1993 года? Их кто-то ещё принимает к оплате?

Евгений ПЕРЕСВЕТОВ Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 7 лет назад
в магазине не примут. ведь 100 рублей 93 года это 10 копеек после деноминации
можно поискать скупщиков коллекционеров
Вполне логично, что чем меньше номинал банкноты, тем больше их дошло до наших дней и тем дешевле они стоят в коллекционном плане. Так и есть – банкноты 100, 200, 500 и 1000 рублей 1993 года сегодня имеют стоимость около 250-400 рублей за штуку, но это при условии, если банкнота имеет состояние «пресс» т. е. в обращении не была. Если же купюра имеет следы обращения – помятости, небольшие загрязнения, сгибы, то ее цена не более 20-30 рублей. Да и то, покупателей на бумажные деньги из обращения еще придется долго искать.
Остальные ответы
nika svon Профи (938) 7 лет назад
коллекционер купит.
Jarealt Просветленный (44722) 7 лет назад
Оставь себе на память. Будешь листать альбом со старинными купюрами в старости. Ностальгировать по ушедшим годам. Внукам расскажешь . Опять же через лет 50 твои дети или внуки продадут как антикварную штучку и вспомнят тебя добрым словом. А сейчас этих денег и так много у кого сохранилось. 500 рубликов вроде поездка на трамвае стоила.